- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Chenārī
Aktuelles Wetter Chenārī
Aktuelles Wetter für die Stadt Chenārī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
