- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Chenay-le-Châtel
Aktuelles Wetter Chenay-le-Châtel
Aktuelles Wetter für die Stadt Chenay-le-Châtel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
