- Wetter
- Schweiz
- Kanton Genf
- Chêne-Bourg
Aktuelles Wetter Chêne-Bourg
Aktuelles Wetter für die Stadt Chêne-Bourg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
