- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangsu
- Chenfeng
Aktuelles Wetter Chenfeng
Aktuelles Wetter für die Stadt Chenfeng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
