- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangsu
- Chenge
Aktuelles Wetter Chenge
Aktuelles Wetter für die Stadt Chenge. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
