- Wetter
- Volksrepublik China
- Gansu
- Chenjiahao
Aktuelles Wetter Chenjiahao
Aktuelles Wetter für die Stadt Chenjiahao. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 77 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
