- Wetter
- Volksrepublik China
- Hebei
- Chenwangcun
Aktuelles Wetter Chenwangcun
Aktuelles Wetter für die Stadt Chenwangcun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
