- Wetter
- Volksrepublik China
- Hubei
- Chenweilong
Aktuelles Wetter Chenweilong
Aktuelles Wetter für die Stadt Chenweilong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 97 % |
| Bewölkung | 26 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
