- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Cherves-Richemont
Aktuelles Wetter Cherves-Richemont
Aktuelles Wetter für die Stadt Cherves-Richemont. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
