- Wetter
- Schweiz
- Kanton Neuenburg
- Chézard-Saint-Martin
Aktuelles Wetter Chézard-Saint-Martin
Aktuelles Wetter für die Stadt Chézard-Saint-Martin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
