Aktuelles Wetter Chiavenna
Aktuelles Wetter für die Stadt Chiavenna. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 18. 5. (13:00) bis 20. 5. (00:00)
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
