- Wetter
- Volksrepublik China
- Hunan
- Chila
Aktuelles Wetter Chila
Aktuelles Wetter für die Stadt Chila. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
