- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Ch’il-gol
Aktuelles Wetter Ch’il-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Ch’il-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
