- Wetter
- Guatemala
- Alta Verapaz
- Chinacté
Aktuelles Wetter Chinacté
Aktuelles Wetter für die Stadt Chinacté. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
