- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-bukto
- Chindae-dong
Aktuelles Wetter Chindae-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Chindae-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
