- Wetter
- Moldau (Republik Moldau)
- Căuşeni
- Chircăieşti
Aktuelles Wetter Chircăieşti
Aktuelles Wetter für die Stadt Chircăieşti. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
