- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Niederschlesien
- Chocianów
Aktuelles Wetter Chocianów
Aktuelles Wetter für die Stadt Chocianów. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
