- Wetter
- Nordkorea
- Kangwŏn-do
- Ch’ogu-ri
Aktuelles Wetter Ch’ogu-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Ch’ogu-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
