- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Choisy-au-Bac
Aktuelles Wetter Choisy-au-Bac
Aktuelles Wetter für die Stadt Choisy-au-Bac. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
