- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Ch’ŏn-bŏl
Aktuelles Wetter Ch’ŏn-bŏl
Aktuelles Wetter für die Stadt Ch’ŏn-bŏl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
