- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Chŏnch’o-do
Aktuelles Wetter Chŏnch’o-do
Aktuelles Wetter für die Stadt Chŏnch’o-do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
