- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Seh Birādarān
Aktuelles Wetter Kōh-e Seh Birādarān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Seh Birādarān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
