- Wetter
- Republik Korea
- Daegu
- Chŏngdae-ri
Aktuelles Wetter Chŏngdae-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Chŏngdae-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
