Aktuelles Wetter Chong-Tash
Aktuelles Wetter für die Stadt Chong-Tash. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
