- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Ch’ŏnha-ri
Aktuelles Wetter Ch’ŏnha-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Ch’ŏnha-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
