Aktuelles Wetter Chon-Uryukty
Aktuelles Wetter für die Stadt Chon-Uryukty. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
