- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Chooz
Aktuelles Wetter Chooz
Aktuelles Wetter für die Stadt Chooz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
