- Wetter
- Griechenland
- Ostmakedonien und Thrakien
- Chrysochóri
Aktuelles Wetter Chrysochóri
Aktuelles Wetter für die Stadt Chrysochóri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 30. 4. (21:00) bis 1. 5. (13:00)
Gewitter
Gültig ab 30. 4. (19:00) bis 1. 5. (01:00)
Hochwasser
Gültig ab 30. 4. (18:00) bis 1. 5. (06:00)
Regen
Gültig bis 1. 5. (06:00)
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
