- Wetter
- Volksrepublik China
- Gansu
- Chuangya
Aktuelles Wetter Chuangya
Aktuelles Wetter für die Stadt Chuangya. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
