- Wetter
- Ukraine
- Oblast Riwne
- Chudvy
Aktuelles Wetter Chudvy
Aktuelles Wetter für die Stadt Chudvy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
