- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Ch’ugye
Aktuelles Wetter Ch’ugye
Aktuelles Wetter für die Stadt Ch’ugye. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
