- Wetter
- Ukraine
- Oblast Lwiw
- Chukva
Aktuelles Wetter Chukva
Aktuelles Wetter für die Stadt Chukva. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
