- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Chungbong-dong
Aktuelles Wetter Chungbong-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Chungbong-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
