- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Chungha-ri
Aktuelles Wetter Chungha-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Chungha-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
