- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Zandschan
- Chūrūk-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Chūrūk-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Chūrūk-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
