- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Chūtāsh-e Yekshanbeh
Aktuelles Wetter Chūtāsh-e Yekshanbeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Chūtāsh-e Yekshanbeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
