- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Chwa-ri
Aktuelles Wetter Chwa-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Chwa-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
