- Wetter
- Irak
- as-Sulaimaniyya
- Chwarquṟne
Aktuelles Wetter Chwarquṟne
Aktuelles Wetter für die Stadt Chwarquṟne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
