- Wetter
- Puerto Rico
- Ciales
- Ciales
Aktuelles Wetter Ciales
Aktuelles Wetter für die Stadt Ciales. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
