Aktuelles Wetter Ciortolom
Aktuelles Wetter für die Stadt Ciortolom. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig ab 23. 5. (06:00) bis 23. 5. (21:00)
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
