Aktuelles Wetter Cipolleto
Aktuelles Wetter für die Stadt Cipolleto. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 14. 5. (06:00) bis 14. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig bis 13. 5. (20:00)
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
