- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Clairvaux-d'Aveyron
Aktuelles Wetter Clairvaux-d'Aveyron
Aktuelles Wetter für die Stadt Clairvaux-d'Aveyron. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 27. 5. (00:00)
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
