Aktuelles Wetter Coaldale
Aktuelles Wetter für die Stadt Coaldale. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig bis 18. 5. (09:00)
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
