- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Cocheren
Aktuelles Wetter Cocheren
Aktuelles Wetter für die Stadt Cocheren. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 14. 5. (00:00)
Windböen
Gültig ab 13. 5. (10:00) bis 13. 5. (20:00)
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
