- Wetter
- Australien
- Südaustralien
- Colonel Light Gardens
Aktuelles Wetter Colonel Light Gardens
Aktuelles Wetter für die Stadt Colonel Light Gardens. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
