- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Colwich
Aktuelles Wetter Colwich
Aktuelles Wetter für die Stadt Colwich. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
