- Wetter
- Brasilien
- Minas Gerais
- Conceição do Mato Dentro
Aktuelles Wetter Conceição do Mato Dentro
Aktuelles Wetter für die Stadt Conceição do Mato Dentro. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
