- Wetter
- Kuba
- Guantánamo
- Consolación
Aktuelles Wetter Consolación
Aktuelles Wetter für die Stadt Consolación. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 97 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
