- Wetter
- Brasilien
- Minas Gerais
- Coração Eucaristico
Aktuelles Wetter Coração Eucaristico
Aktuelles Wetter für die Stadt Coração Eucaristico. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
