- Wetter
- Schweiz
- Kanton Waadt
- Corcelles-près-Payerne
Aktuelles Wetter Corcelles-près-Payerne
Aktuelles Wetter für die Stadt Corcelles-près-Payerne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
